Дети

«Не думают о том, чтобы стать актерами»: кем хотят быть двойняшки Анджелины Джоли и Брэда Питта, когда вырастут

12-летние Нокс и Вивьен Джоли-Питт уже определились с будущими профессиями.

Недавно стало известно, кем хотят стать двойняшки Джоли-Питт. Как выяснилось, актерская карьера их совсем не интересует. Об этом сообщает издание Woman.ru.

Недавно близкая подруга Анджелины Джоли дала интервью для Woman’s Day. Женщина сообщила, что, несмотря на юный возраст, двойняшки совсем не желают идти по стопам родителей. К слову, интересы близнецов сильно отличаются друг от друга.

Так, подруга Анджелины Джоли поделилась, что Вивьен интересуется благотворительностью и хотела бы в будущем заниматься ей. Как и знаменитая мама, девочка увлечена гуманитарной деятельностью. Также Вивьен нравятся занятия карате. У нее уже есть черный пояс. Кроме того, подросток имеет способности к языкам и учит арабский.

Ноксу нравится рисовать. Уже в 12 лет он создает эскизы собственных украшений. В будущем мальчик хотел бы стать разработчиком программного обеспечения. Также сын Джоли и Питта изучает язык жестов.

Вивьен и Нокс родились в 2008 году. Это общие дети Анджелины Джоли и ее бывшего супруга Брэда Питта. Папарацци всегда активно интересовались жизнью знаменитых двойняшек. Может, поэтому Нокс и Вивьен хотят выбрать работу, которая будет максимально далека от шумного ритма шоу-бизнеса.

🔥
😁
👏
🤔
💩