Звезды в соцсетях

«Не хотели уходить на негативной ноте»: Черно рассказала о примирении с Рапунцель

Саша Черно и Иосиф Оганесян окончательно покинули проект.

Звезда телепроекта «Дом 2» Саша Черно и ее супруг Иосиф Оганесян покинули проект. Причиной тому стал скандал с Ольгой Рапунцель на почве того, что обе девушки оказались фаворитками в ежегодном конкурсе «Человек года».

Как известно, в прошлом году именно Ольга Рапунцель стала победительницей этого конкурса и обладательницей квартиры в Москве. Вероятно, она захотела повторить прошлый успех, однако столкнулась с сильной конкуренткой в лице Саши Черно, которая недавно тоже стала мамой.

Стоит отметить, что пара Черно и Оганесяна на некоторое время покидала съемочную площадку. Это было связано с рождением их сына Стефана, который появился на свет 30 июля этого года. Пара решила, что первые месяцы жизни малыша лучше провести вдали от проекта. Однако, после возвращения, они столкнулись с частыми конфликтами и неприязнью со стороны другой семейной пары — Рапунцель-Дмитренко.

Как призналась 27-летняя Черно, причина их ухода заключается в том, что они переросли проект. В сети она выложила видео, в котором обратилась к своим поклонникам. Девушка просила, чтобы они не писали гневные комментарии в адрес Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко, поскольку пары помирились и урегулировали все свои ссоры. «Мы не хотели уходить на негативной ноте», — рассказала поклонникам Черно.

🔥
😁
👏
🤔
💩