Мода и красота

«Не хватает коня и револьвера»: Наталья Бардо примерила соблазнительный образ ковбоя

Звезда «Ночной смены» поучаствовала в костюмированной фотосессии.

Актриса Наталья Бардо обновила свою страницу в Instagram необычными снимками. Образ лихой покорительницы Дикого Запада собрал множество комплиментов.

32-летняя артистка устроила фотосессию в стиле вестерн. Она позировала на фоне деревянных полок с керамическими горшками и кувшинами. Да и свой костюм Наталья выдержала в стиле времен покорения Дикого Запада.

Бардо надела легкое платье молочного оттенка, украшенное бахромой. Высокие разрезы по бокам добавили образу пикантности. Талию артистка подчеркнула широким коричневым ремнем. Образ дополнили широкополая шляпа, браслет-цепь на запястье и белые кроссовки на массивной подошве.

Актриса оставила волосы распущенными и предпочла макияж в нюдовых тонах. Она подвела веки для большей выразительности взгляда и выбрала матовую помаду натурального оттенка.

«Не хватает только коня и револьвера. Фотка была сделана лишь потому, что в африканском магазине за 10 долларов я купила эту шляпу. Люблю я стиль вестерн, для меня это секси», — рассказала Бардо под фотографиями.

Многие подписчики согласились, что в подобном наряде артистка выглядит очень привлекательно. Меньше чем за сутки снимки набрали более 12 тысяч отметок «нравится».

«Платье — класс», «Фото просто огонь», «Красотка», «Ты похожа на героиню Шэрон Стоун из фильма «Быстрый и мертвый», «Хрустальный сосуд среди глиняных кувшинов», — написали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩