Звезды в соцсетях

«Не ноги, а ласты»: Клава Кока ошарашила людей размером ступней

Поклонников удивил размер ноги певицы.

Популярная певица и видеоблогер Ида Галич выложила серию фото в Instаgram, на которых позирует вместе с коллегой — тиктокером Клавой Кокой. «Какая больше нравится?» — кокетливо спросила подписчиков Галич и анонсировала эфир с Кокой в своей передаче «1-11». Напомним, авторское шоу Иды Галич посвящено соревнованию между звездным гостем и обычными школьниками — участникам даются одинаковые вопросы из курса программы 11 классов.

Однако поклонников больше заинтересовала не сама Клава, а ее ноги. «Какой у нее размер ноги?» — удивились фолловеры. В кадре обутые в массивные ботинки лимонного цвета ноги звезды кажутся просто огромными. Одна из подписчиц попыталась объяснить, что такой «вытянутый» эффект достигается за счет использования широкоугольной съемки. «Это из-за камеры вам так кажется», — заступилась за Коку фанатка. Ее поддержали другие обладательницы больших ступней: «Знаете, как обидно получать такие комментарии? Из-за большого размера ноги часто слышу такое, и до слез пробивает», — пожаловалась подписчица.

Но пользователи не поверили защитнице звезды и продолжали удивляться. «Тоже постоянно вопрос. Сама худющая, но у нее не ноги, а ласты», — отметили юзеры. Известно, что рост популярной певицы составляет 170 см. Это среднее значение для девушки ее возраста.

🔥
😁
👏
🤔
💩 2