Звезды в соцсетях

«Не Огневым единым»: 39-летнего Антона Батырева в образе гопника не узнали фанаты

Актер анонсировал новый комедийный проект со своим участием.

Антон Батырев опубликовал в Instagram постер сатирического фильма «Конь в пальто, или недалекие родственники», в котором исполнил вовсе не типичную для себя роль. Поклонники артиста едва нашли его на фото.

Батырев предстал в образе гопника: в спортивном костюме, шапке, надетой выше ушей, и с битой в руке. «Не Огневым единым», — такой ироничный хештег поставил под кадром Антон. Конечно, он имел в виду своего знаменитого героя Вадима Огнева из сериала «Ничто не случается дважды». Именно эта многосерийная семейная сага принесла Батыреву всероссийскую популярность.

Поклонники 39-летнего актера оценили его способность к перевоплощениям, но далеко не сразу нашли Антона на постере. «Я долго искала тебя на афише», «Что-то не вижу на фото», «Без бороды не сразу признала», «Непривычно», «Нашла с 10 раза. Подумала, подросток стоит», — пишут удивленные фанаты.

Стоит отметить, что комедия «Конь в пальто» доберется до больших экранов лишь через 4 года после окончания съемок. Правда, официальной даты премьеры у нее пока нет. Помимо Батырева в ленте сыграли Николай Валуев, Сергей Бадюк, Ольга Хохлова и Виталий Хаев. Сюжет строится вокруг депутата Госдумы, погрязшего в коррупции, на чью голову сваливаются родственники его молодой супруги.

🔥
😁
👏
🤔
💩