Звезды в соцсетях

Не отвести взгляд: Агата Муцениеце примерила образ Клеопатры в наряде со смелым декольте

Актриса восхитила своих поклонников провокационным нарядом.

Звезда сериала «Закрытая школа» Агата Муцениеце продолжает удивлять и восхищать своих поклонников. Недавно актриса покорила соцсети, примерив на себя образ самой желанной женщины в мире.

31-летняя Агата опубликовала в своем Instagram-аккаунте несколько коротких видео, в которых предстала в образе Клеопатры. Благодаря стилистам эта нежная актриса превратилась в знойную искусительницу. Муцениеце надела максимально откровенное платье с пикантной зоной декольте и парик с египетским головным убором. Визажисты сделали ей яркий макияж с акцентом на глаза.

Поклонники актрисы пришли в восторг от нового образа своей любимицы. Они посчитали, что Агате подходит наряд роковой соблазнительницы. «Вы мастерица преображений, удивили!», «Ты лучшая, ты и только ты, Агата я тебя обожаю», «Голливудская звезда, лучшее тело!» — писали восхищенные фанаты.

Ведущая шоу «Голос. Дети» сейчас принимает участие в новом проекте, подробности которого пока не раскрывает. В целом за последний год Агата Муцениеце старается много работать. Она не только снимается в ряде телепроектов, но и создает свои собственные ток-шоу на YouTube-канале.

После развода с Павлом Прилучным Агата занялась своим внешним видом и заметно похудела. Она стала регулярно бегать и правильно питаться. Ранее Муцениеце призналась, что во время замужества ушла в тень своего звездного мужа и практически перестала развиваться. Поэтому сейчас она решила снова взяться за карьеру.

🔥
😁
👏
🤔
💩