Мода и красота

«Не переборщила?»: Самбурская поиронизировала над собой, показав неудачный макияж и фото на пилоне

Актриса опубликовала в Сети снимок со съемок «Универа».

В отличие от многих коллег Настасья Самбурская не стремится поражать поклонников в соцсети своей красотой и сексапильностью — ее публикации скорее похожи на актерские этюды, юмористические миниатюры и галерею самых неожиданных образов.

Недавно она опубликовала два снимка, на которых перевоплотилась в героинь нашего времени, которые только тем и занимаются, что тщательно следят за своей фигурой и не бывают без макияжа даже у себя дома.

На одном фото Настасья позировала на пилоне в черном кожаном корсете, очень короткой юбке, чулках и ботфортах. Высокий хвост из длинных волос, на губах — ярко-красная помада, а на шее — чокер с миниатюрной подвеской — словом, актриса предусмотрела все, что нужно современной диве, очаровывающей публику соблазнительными танцами. Вот только актриса, кажется, никого не собиралась соблазнять — она просто висела на шесте, уцепившись за него руками и ногами, и очень веселилась по этому поводу. А подписью на снимке с нарочитой грамматической ошибкой сообщила, что здесь она «в костюме госпажи», а сохранилось у нее это фото ещё со съемок «Универа».

На другой фотографии Самбурская была запечатлена «с максимальным количеством косметики». Она широко очертила черные брови, подвела жирными стрелками глаза, нанесла на веки ярко-голубые тени, а губы накрасила синей помадой.

«Достаточно? Не переборщила?» — скромно поинтересовалась Настасья у подписчиков.

Самбурская своей эпатажностью и зачастую резкими высказываниями вызывает у пользователей сети неоднозначное к себе отношение. Но то, что она обладает незаурядным чувством юмора, может иронизировать не только над другими, но и над собой, и всегда остается настоящей актрисой, признают практически все, кто следит за аккаунтом и творчеством Настасьи.

🔥
😁
👏
🤔
💩