Звезды

«Не повар Зоя, а египетская царица»: новая роль Юлии Пересильд взбудоражила поклонников

Актриса раскрыла подробности нового фильма Карена Оганесяна.

Юлия Пересильд опубликовала в Instagram черно-белое фото в образе своей героини Зои из драмы «Молоко». «Женщина, которая любит всех», - подписала она снимок и добавила, что Зоя по профессии повар.

Действительно на кадре актриса позирует в белом халате и поварском колпаке. Волосы Юлии тщательно убраны, от чего ее шея кажется невероятно длинной. Неудивительно, что поклонники Пересильд сравнили ее с королевской особой.

«Нефертити», «Не повар Зоя, а египетская царица», «Не бывает поваров с таким царственным профилем», «Ну что за чудо! Только привыкнешь к одной Юле, а она уже другая», «Богиня кулинарии», «Слишком худенькая для повара», - восхищаются читатели в комментариях.

Напомним, что фильм «Молоко» сейчас снимают в городе Кировске Мурманской области, где можно увидеть северное сияние. Это природное явление особым образом влияет на главную героиню картины - молодую женщину Зою, страдающую от бесплодия. Из ее груди начинает сочиться молоко, обладающее чудотворной силой. Оно способно залечивать душевные раны людей.

Компанию Юлии Пересильд на съемочной площадке составят Елена Валюшкина, Андрей Бурковский, Гоша Куценко и Юрий Колокольников. Ожидается, что на большие экраны «Молоко» выйдет в следующем году.

🔥
😁
👏
🤔
💩