Звезды в соцсетях

«Не серчайте на коллег»: Лолита не поддержала Валерия Меладзе в бойкотировании новогодних огоньков

Певица считает, что ее призвание – развлекать зрителей.

Лолита Милявская опубликовала в Instagram видео, где прокомментировала недавний призыв Валерия Меладзе бойкотировать новогодние огоньки. По его мнению, раз правительство Москвы запретило концертную деятельность звезд до 15 января, то назло этому постановлению не стоит участвовать в праздничных съемках.

«Не серчайте на коллег», — попросила она своих подписчиков. Певица объяснила, что Меладзе говорил не за себя и других топ-исполнителей, а за менее удачливых артистов и представителей творческих профессий, чей заработок напрямую зависит от количества развлекательных мероприятий и у них нет «подушки безопасности».

При этом Лолита подчеркнула, что не поддерживает манифест Валерия Шотаевича. Более того, артистка заявила, что впервые с огромным удовольствием примет участие в новогоднем огоньке. «Надо создавать людям настроение. Наверно, это и есть наш маленький миссионерский вклад», — благородно сказала Милявская.

«Умница!», «Какая вы мудрая женщина», «Вы правы!», «Всем тяжело, всем трудно, но озлобляться нам никак нельзя», «Только из-за вас буду смотреть телевизор в новогоднюю ночь», — пишут фанаты.

«А разве выступления на новогодних праздниках не оплачивают?» — уточнил любознательный фолловер. «Не оплачивают. Артисты зарабатывают, когда билеты продают в кассах», — приоткрыла певица завесу тайны в мире шоу-бизнеса.

🔥
😁
👏
🤔
💩