Мода и красота

«Не становитесь Кошкиной»: преображение Настасьи Самбурской встревожило фанатов

Бьюти-эксперимент звезды «Универа» вызвал шквал эмоций.

Настасья Самбурская не слишком часто экспериментирует с имиджем. Но недавно она решила поменять традиции и сменить образ.

Ролик с неожиданным преображением актриса выложила в своем микроблоге.

Если ранее кинодива делала естественный макияж, ограничиваясь яркой помадой или стрелками на глазах, то теперь яркий мейк изменил актрису до неузнаваемости.

Золотистые тени, лавандовые насыщенные стрелки, розовые румяна, помада оттенка мокко — такой образ сделал звезду непохожей на себя. Дополнили стиль синяя кофта с люрексом и с горлом на молнии, волосы, собранные в высокий пучок, пара прядей у лица и большие серьги-хулахупы.

Ведущая проекта «Миллион на мечту» снялась в ролике крупным планом, кокетливо позируя перед камерой. «Мур-мур?» — игриво подписала Настасья видео.

Большинство поклонников сравнили Самбурскую с Бузовой, отметив, что в новом образе она напоминает Ольгу. Некоторые увидели сходство с Яной Кошкиной: «Не становитесь Кошкиной». Есть и такие подписчики, которые пришли в восторг: «Красотка! Отличная прическа», «Прямо не узнала. Круто выглядите!», «Сколько в тебе очарования и сексуальности», «Какая красивая кошечка», «Очаровашка», «А такого образа в „Универе“ не будет в новом сезоне?»

Недавно Настасья Самбурская призналась, что наконец-то обрела личное счастье. Но личность возлюбленного еще не раскрыла, планируя сделать это в новогодние праздники.

🔥
😁
👏
🤔
💩