Звезды

«Не узнать, сильно помолодел»: радикальное преображение 61-летнего Диброва восхитило Сеть

Дмитрий Дибров раскрыл секрет вечной молодости

Жена Дмитрия Диброва Полина выложила в свой Instagram фото стремительно помолодевшего мужа и поздравила его с днем рождения: «14 ноября — центр осени — день рождения моего Димы. Сегодня особенный день для всей семьи. С днем рождения, наш дорогой папа! Новых свершений в новой жизни! Мы всегда рядом! Ты — лучший! Спасибо за все!».

На фото 61-летний Дибров выглядит максимум лет на 40. Фанаты не узнали ведущего популярного шоу и предположили, что все дело в пластических операциях. Дибров утверждает, что никакого хирургического вмешательства не было. Он не стал отрицать работу косметологов, однако уточнил, как именно он смог достичь столь впечатляющих результатов. «Для всех, кто убежден, что мой случай — триумф подтяжек, филлеров и ретуши. По поводу последнего — вот свежее фото из студии без единой ретуши. По поводу косметологии — да, без профессионалов не обошлось. Было бы враньем отрицать этот факт. Но в том-то и фокус клиники, куда я отправился, что никакого хирургического вмешательства, прощай, подтяжки и филлеры!», — эмоционально написал телеведущий в своем микроблоге.

Далее ведущий подробно и обстоятельно разрекламировал клинику, где он проходил омолаживающие процедуры. По словам ведущего, чтобы выглядеть столь эффектно, ему понадобился всего один день. Кардинально преобразиться актер решил к своему дню рождения, и ему это отлично удалось. Поклонники сравнили посвежевшего Диброва с голливудским актером Джорджем Клуни.

🔥
😁
👏
🤔
💩