Звезды

«Не узнать вас, Марина»: Зудина ищет образ для съемок в новом сезоне сериала «Содержанки»

Актриса показала себя по-новому.

Марина Зудина, вдова Олега Табакова, сейчас не может похвастаться множеством съемок или ролями в театре. После смерти супруга некогда любимый театр забрал у актрисы возможность часто появляться на сцене: теперь она играет лишь несколько ролей, редко бывает в театре и получает небольшие деньги.

Однако знаменитость не унывает. Она снимается в новом сериале Константина Богомолова «Содержанки», где играет роль супруги депутата-изменника, которая и сама не прочь сходить на сторону.

Так, на днях Зудина опубликовала в своем микроблоге пост, в котором пожелала поклонникам хорошей и позитивной недели. Она показала себя в необычном образе, примерив модные квадратные очки. Как призналась вдова Табакова, так она ищет образ для третьего сезона «Содержанок». «Можно надеть темные очки и придать себе некой загадочности», — оставила подпись под фото актриса.

Поклонники оценили образ знаменитости. «Марина, в сериале „Содержанки“ вы просто шикарны, мне очень нравится ваша героиня и как вы играете», «Марина, вы умничка. Классная, Шикарная, Искренняя...», «Всегда чудесно выглядишь! Горжусь, что была знакома», — отметили фолловеры.

Напомним, что недавно Марина Зудина побывала в шоу «Секрет на миллион», где призналась Лере Кудрявцевой, что после смерти Табакова на нее усилилось давление в театре, которым руководил ее супруг, и теперь у нее почти нет ролей и небольшие заработки. Фанаты поддержали звезду в этот нелегкий период.

🔥
😁
👏
🤔
💩