Звезды в соцсетях

«Неделю ела только гречку»: Анна Хилькевич рассказала о юношеских попытках похудеть

Актриса раскрыла секрет своей стройности.

Анна Хилькевич на своей странице в Instagram призналась, что никогда не страдала от лишнего веса. А вот моде в юном возрасте следовала, поэтому не раз испытывала на себе монодиеты. «Помню, как я, возомнив себя толстой, неделю ела только гречку. Или купила себе гомеопатические капли, которые отбивали аппетит», — поделилась с подписчиками звезда сериала «Универ. Новая общага». Хилькевич вспоминает реакцию родителей, которые удивлялись странному режиму питания дочери, ведь ее проблема была надуманной. Так что объяснить свое поведение маме с папой актрисе было сложно.

Анна понимает, что на самом деле не всем повезло так, как ей. Артистка удивляется, сколько разных систем питания, призванных снизить вес, существует в настоящее время. Кто-то голодает, кто-то не ест после 18.00, кто-то считает калории, а кто-то очищает организм специальными детокс-программами. Анна же объяснила, в чем секрет ее стройности. «Тут надо сказать спасибо генетике, активной жизни и спорту», — перечислила блондинка.

Без тренировок она не представляет своей жизни. Вот и к посту Анна добавила фото из спортзала, продемонстрировав фигуру. «Важные составляющие хорошей формы — это питание и обязательно спорт», — подчеркнула актриса. Она попросила девушек, которые решаются на диеты, менять свой ежедневный рацион только под руководством специалиста, чтобы не нанести вред организму.

🔥
😁
👏
🤔
💩