ТВ и сериалы

Негативный ажиотаж вокруг Джины Карано сделал ее второй самой популярной актрисой на IMDb

Дурная слава — тоже слава.

Вопреки (или благодаря) негативу вокруг своей персоны звезда космического вестерна «Мандалорец» Джина Карано неожиданно оказалась одной из самых популярных актрис по версии сайта IMDb. Единственной, кому она уступила на прошлой неделе, стала Аня Тейлор-Джой из нашумевшего сериала «Ход королевы».

Если верить аналитике сайта IMDb, профайл Карано на прошлой неделе был вторым по популярности. Причиной тому, впрочем, стала не только яркая роль актрисы в «Мандалорце». Бывшая боец MMA уже несколько раз за последний год оказывалась в центре скандала, после чего пользователи сети даже обращались к Lucasfilm и Disney с требованием ее уволить.

Напомним, впервые об артистке в негативном ключе заговорили в прошлом году, когда она публично высмеяла тренд указывать местоимения в описании профиля в социальных сетях. Тогда девушка извинилась и скандал не сказался на ее карьере. Новый повод заговорить о себе Карано дала, излишне рьяно поддерживая бывшего президента США Дональда Трампа и усомнившись в честности подсчета бюллетеней на выборах. Но главным образом в социальных сетях Джину критикуют за ее высказывания против ношения защитных масок и вакцинации, что многие воспринимают как опасную пропаганду.

🔥
😁
👏
🤔
💩