Звезды

«Нельзя быть на свете красивым таким»: Стас Бондаренко поделился с фанатами новым фото

Актер восхитил подписчиков свежим снимком у травяной скульптуры.

35-летний Станислав Бондаренко не зря считается одним из главных секс-символов отечественного кинематографа. Новым кадром актер только это подтверждает — на фото он позирует рядом со скульптурой в образе слона. Бондаренко одет в серые джинсы и кроссовки и белую ветровку. Несмотря на простой образ, выглядит артист очень эффектно. Как отметил актер, он не зря запечатлен рядом со скульптурой, ведь 2021 — год быка, а это его символ по восточному гороскопу.

Фолловеры подчеркнули, как роскошно выглядит Бондаренко.

«Как всегда неотразим Станислав. Фото очень роскошное», «Такой красивый», ««Нельзя быть на свете красивым таким», - отметили подписчики.

Кстати, спутница Бондаренко также поражает его фанатов красотой. С возлюбленной Аурикой Алехиной актер находится в отношениях с 2017 года. Модель и бизнес-леди часто публикует совместные снимки с артистом. За это время у пары появилось две очаровательные дочки. Но пока Аурика и Станислав официально не узаконили роман. Ранее Бондаренко уже был женат на коллеге Юлии Чиплиевой, с которой познакомился еще в университете. Актриса родила ему сына Марка, но 5 лет назад Юлия и Станислав расстались. Несмотря на это, актер поддерживает хорошие отношения с мальчиком и часто приглашает его домой.

🔥
😁
👏
🤔
💩