Звезды в соцсетях

«Нельзя быть такими милыми»: редкое фото Саши Бортич с мужем очаровало фанатов

Звезда «Полицейского с Рублевки» растрогала фанатов семейным кадром.

Актриса Александра Бортич нечасто балует поклонников снимками с мужем. Новая семейная фотография на ее странице в Instagram привела подписчиков в восторг.

Так, 26-летняя артистка показала фанатам кадр из романтической фотосессии, которую они с мужем устроили, когда только готовились стать родителями. В качестве декорации они выбрали диван с нежно-розовой обивкой и сами оделись в светлые тона. Евгений Савельев надел бежевый свитер и светло-голубые джинсы. Александра выбрала платье светло-розового оттенка и белый пиджак.

Артистка на позднем сроке беременности лежала головой на коленях у мужа, сидевшего на диване. Саша лежала на боку, и платье облегало ее сильно округлившийся живот. Она с нежностью смотрела на улыбающегося супруга, а тот ласково поглаживал ее живот.

«Я тебя люблю», — написала Бортич под фото, и Алексей первым зашел в комментарии к посту, чтобы оставить ответное признание. «И я тебя очень», — признался он. Поклонников умилила и полная нежности фотография, и романтическая переписка звездных супругов под снимком.

«Такое нежное фото», «Нельзя быть такими милыми», «Любовь любовная», «Классные такие», «Очень красивая пара», — умилились фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩