Звезды в соцсетях

«Неописуемая красота»: 51-летняя Эвелина Бледанс подразнила поклонников видео в прозрачном пеньюаре

Актриса решила продемонстрировать, как начинает свое утро.

Эвелина Бледанс в своем Instagram-аккаунте поделилась видеороликом, в котором показала себя в необычном виде: звезда решила примерить на себя полупрозрачный кремовый пеньюар с белыми кружевами, а на голову и руки надела кружевные повязки. При этом знаменитость сообщила, что именно так встречает свое утро.

Необычный образ не оставил равнодушными фанатов Бледанс. Они засыпали актрису комплиментами: «Неописуемая красота», «Богиня! Классная! Какая красивая! Просто шикарная!», «Вы очень красивая и женственная».

Отметим, что в настоящее время Эвелина принимает участие в съемках комедийного сериала «Стриптиз». Вместе с ней на съемочной площадке находятся ее коллеги — Игорь Лифанов, Юлия Михалкова, Наталия Медведева. Работа над проектом началась несколько дней назад.

Напомним, что летом текущего года звезда сообщила, что купила квартиру в Москве. Для нее жилплощадь в столице стала первой значительной покупкой. В скором будущем, по словам Бледанс, там будет жить ее сын Семен. Сейчас звездное семейство находится в Подмосковье.

Известно, что актриса руководит благотворительным центром под названием «Синдром любви», созданным для поддержки семей, в которых воспитываются дети с синдромом Дауна. Заведение способствует формированию положительного общественного мнения и понимания в стране особенных детей и взрослых как равноправных личностей общества.

🔥
😁
👏
🤔
💩