Звезды

«Непростые обстоятельства»: Ургант впервые вышел в эфир перед Новым годом

Знаменитый телеведущий появился в роли Карлсона и рассказал, как живет без работы.

После весенних событий Ивана Урганта и его вечернее шоу поставили на паузу. Говорилось о том, что оно будет возобновлено в ближайшее время, но идут месяцы, а воз и ныне там. Ургант продолжает вести корпоративы, но в эфире федеральных каналов он перестал появляться.

Изменилось все только перед 31 декабря. Иван стал участником нового проекта «Происшествие в стране Мульти-Пульти», в котором сыграл Карлсона. Причем речь его была настолько пронзительной и интересной, что многие увидели в этом тонкий намек.

Очень непростые жизненные обстоятельства у героя. Понимаете, с одной стороны, взлетев на огромную высоту, он, можно сказать, опускается в силу обстоятельств буквально до земли. И говорят там люди: он улетел, обещал вернуться. Куда я улетел? Может, я вообще не улетал, почему я должен отчитываться, улетал я или нет, когда вернусь — не вернусь. В смысле не я, а мой персонаж,

— сказал Ургант.

Многие считают, что слова Ивана в роли Карлсона относятся именно к нему. Ведь весной 2022 года на телеведущего набросились буквально все, желая поскорее закопать его. Он с честью выдержал удар и не стал вступать в полемику с другими, отмечая, что сам решит свои проблемы.

🔥
😁
👏
🤔
💩 1