Звезды

«Нерусский богатырь»: Вольфганг Черни и Регина Тодоренко удивили подписчиков сложной поддержкой

Тодоренко изменила Костомарову вне льда.

Шоу «Ледниковый период» на Первом канале набирает обороты. Участники совершенствуют свои навыки катания, отрабатывают сложные фигуры и шлифуют мастерство. Тренировки проходят на износ и занимают почти все свободное время.

Вот и Регина Тодоренко не перестает тренироваться даже в кафе. Причем делает это с участником из пары соперников — Вольфгангом Черни. Сама Регина выступает с Романом Костомаровым, а партнершей Черни является Оксана Домнина. Черни выложил интригующее видео в свой Instagram, на котором он помогает Тодоренко со сложным элементом. «Когда мы попробуем поддержки даже в кафе», — подписал видео австрийский актер. Забавно, что партнерша Черни — Домнина — в это время наблюдает за парой со стороны. Возникает вопрос: где находится партнер по танцам Регины — Роман Костомаров?

Оксана Домнина — профессиональная фигуристка, выступавшая в танцах на льду с Максимом Шабалиным. Пара завоевала бронзовые медали на XXI зимних Олимпийских играх. Оксана является постоянным участником шоу «Ледниковый период». Очевидно, она решила со стороны оценить навыки своего партнера-любителя, а для Тодоренко — это лишний шанс отработать поддержку. Фанатки Черни оценили прекрасную физическую форму актера и оценили новый творческий тандем: «Какой сильный Вольфганг! Фантастический мужчина!», «Какие все дружные, помогают друг другу, молодцы!», «Вольфганг — русский богатырь!»

А вот поклонники пары Тодоренко-Костомаров уверены, что у них роман. И это несмотря на то, что в шоу участвует и муж Регины — певец Влад Топалов. Он выступает с олимпийской чемпионкой Еленой Ильиных.

🔥
😁
👏
🤔
💩