Звезды в соцсетях

«Несмотря на свой возраст — красавцы»: Елена Воробей показала фото с постаревшими Михайловым и Песковым

Артистка призналась, что одного Александра ей хочется все время обнимать, а другой совершенно не меняется.

Елена Воробей недавно побывала на записи программы «Звезды сошлись», где присутствовали также замечательные актеры Александр Михайлов и Александр Песков. Коллеги сфотографировались вместе на память, и Елена опубликовала фото в личном блоге.

В своем комментарии к снимку артистка отметила, что обаятельного, статного, светлого и очень доброго Александра Яковлевича невозможно не любить, и призналась, что лично ей хочется его «обнимать и обнимать».

«Вася — Василий, Кузякин....„какого красивого дядечку к нам занесло“. „Любовь и голуби“, хошь не хошь, эта роль моментально стала его визитной карточкой», — уверена Елена.

Про Александра Валерьяновича она написала, что он вообще не меняется, а ведь совсем недавно, по словам Елены, дизайнер Джордж Ровалс «жути нагнал», заявив, что Песков спивается.

«Я сидела рядом, Саша был абсолютно трезв, ручки не тряслись, голос не дрожал, мысли не путались, „выхлопа“ не было. Надеюсь, ложная тревога. А то скоро будем снимать программу „Звезды спились“», — пошутила Воробей.

Ее поклонники с восторгом отметили, что очень рады увидеть артистку в такой замечательной компании и, несмотря на то, что одному Александру — Пескову — исполнилось 58 лет, а другому — Михайлову — уже 76, они оба выглядят просто отлично: свежо и молодо.

«Леночка, какой же вы позитивчик!», «Несмотря на свой возраст — оба красавцы!», «Браво, слов нет, какие вы молодцы, классная компания», «Все очень достойные люди», «Прекрасная тройка», — восхищаются пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩