Звезды в соцсетях

«Невероятно чувственная»: 46-летняя Пенелопа Крус похвасталась формами на фото без белья

Снимок был сделан для одного из глянцевых изданий.

Актриса и продюсер Пенелопа Крус опубликовала на своей странице в Instagram пикантный снимок, на котором позирует без нижнего белья, прикрываясь лишь свитером. Фотография, как отметила знаменитость, была сделана специально для американской версии журнала Harper’s Bazaar фотографом Нико Бустосом.

Поклонники со всего мира пришли в восторг от чувственного снимка. Они на десятках языков признаются в любви актрисе, восторгаются ее фигурой, красотой и талантом.

«Невероятно чувственная. Самая красивая женщина на планете», — считают поклонники.

Другие фанаты отмечают, что возраст совершенно не сказывается на Крус, и рассказывают в комментариях, как сильно вдохновляет их знаменитая актриса и что она является для них примером для подражания.

Не прошел мимо публикации и сам Бустос, ответив на нее тремя смайлами-сердечками.

Подобные снимки — большая редкость для 46-летней актрисы. Обычно знаменитость публикует в своих социальных сетях более скромные кадры фотосессий, а также записи, в которых выражает активную политическую позицию и комментирует громкие события, так как продолжительное время занимается благотворительностью и общественной деятельностью по всему миру.

🔥
😁
👏
🤔
💩