Звезды в соцсетях

Неженские хобби: Юлия Михалкова из «Уральских пельменей» показала опасные увлечения

Актриса рассказала, что нашла способ прояснить мысли.

Звезда юмористического шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова — девушка хрупкая и женственная. Однако недавно актриса удивила многих пользователей своим агрессивным хобби.

Так, 37-летняя Михалкова опубликовала в своем личном блоге несколько фотографий с пистолетом в руках. По словам звезды, она увлеклась практической стрельбой. Новое хобби помогает актрисе концентрировать внимание, а эффект после нескольких выстрелов как после силовой нагрузки. Для похода в тир Михалкова надела темные обтягивающие брюки и такую же футболку. Этот наряд подчеркнул изящную фигуру Юлии.

Бывшая участница «Уральских пельменей» надела на себя специальные очки, кобуру и наушники. Михалкова стреляла из нескольких видов оружия и явно получала удовольствие от процесса. «На практике я испытала приятное, бодрящее чувство, когда мое тело пронзила энергия отдачи после выстрела из мощной Сайги-9. Все мышцы сразу пришли в тонус», — поделилась впечатлениями актриса.

Юлия Михалкова добавила, что такое простое увлечение, как стрельба по баночкам и картонкам, может быть очень полезным, азартным и даже приятным.

Поклонники актрисы с восторгом приняли необычное хобби своей любимицы, сравнив ее с героиней компьютерных игр Tomb Raider. «Наша Лара Крофт», «Красотка», «Лара Крофт нервно курит в стороне! Михалкова — девочка-огонь», — писали в комментариях восхищенные фанаты.

🔥
😁
👏
🤔
💩