Звезды в соцсетях

«Нежная дюймовочка»: невестка Валерии подразнила фанатов смелым фото в ванне с лепестками роз

Арсений Шульгин устроил романтическое свидание для молодой жены.

22-летний Арсений Шульгин в честь Дня святого Валентина решил подарить супруге Лиане незабываемый праздник. Он отвез возлюбленную в один из самых дорогих отелей столицы — «Четыре сезона». Они забронировали номер с живописным видом на Александровский сад и Манежную площадь. Журналистам удалось узнать, что средняя цена за ночь в отеле составляет до 70 тысяч рублей.

Шульгин устроил для Лианы нежную фотосессию в номере. Девушка позировала обнаженной в ванне необычной формы. Густая пена и лепестки роз скрывали тело Шульгиной. В руке она держала бокал. Получившимися снимками она поделилась с подписчиками в Instagram.

«Очень нежно», «Какая шикарная», «Как красиво и мило», «Нежная дюймовочка», — отметили фолловеры.

Напомним, супруги недавно стали молодыми родителями — в первый день 2021 года на свет появилась их дочка. Малышку назвали необычным именем Селин. Сейчас все свободное время Лиана посвящает уходу за дочкой, деталями материнства она охотно делится с подписчиками, обсуждая с ними спорные моменты.

Кстати, звездная бабушка Валерия увидела внучку только недавно. Начало года она вместе с мужем Иосифом Пригожиным провела на отдыхе в ОАЭ, где они заразились коронавирусом.

🔥
😁
👏
🤔
💩