Дети

Нежность: Кети Топурия показала трогательное видео с новорожденным сыном

На днях певица стала мамой во второй раз.

Как известно, 21 января Кети Топурия родила сына. О радостной новости певица рассказала сама в своем Instagram-аккаунте. Кети опубликовала фотографию ножек новорожденного малыша и рассекретила его имя: мальчика назвали Адамом. Поскольку Кети до последнего скрывала беременность и отказывалась от светских мероприятий, то фотография вызвала бурный восторг в соцсетях. Публикация набрала 28 тысяч лайков, а среди поздравивших молодую маму отметились Ольга Серябкина, Вера Брежнева, Наталья Подольская, Лена Перминова, Валерия и много других звездных друзей певицы. Теперь Кети сняла трогательное видео с новорожденным сыном и записала его в сторис.

На видеозаписи видно, как Кети открывает свою ладонь, а там лежит маленькая ручка сына. Кети перебирает пальчики Адама, гладит его ручку и снова закрывает ее в своей ладони. Ролик Топурия сопроводила смайлом в виде синего сердца.

Напомним, отец маленького Адама — бизнесмен Лев Деньгов, с которым Кети сочеталась браком осенью 2020-го. Еще в прошлом году поклонники подозревали, что Топурия готовится стать мамой, но певица не сразу рассекретила свое интересное положение. Напомним, она уже воспитывает старшую дочь Оливию от бизнесмена Льва Гейхмана.

🔥
😁
👏
🤔
💩