Звезды в соцсетях

«Ничуть не изменились»: Ольга Кабо поделилась архивным фото восьмилетней давности с детьми

Актриса рассказала, что для нее значат ее дети.

Ольга Кабо достаточно часто показывает в своем Instagram-аккаунте фото с сыном. Виктору уже восемь лет, он учится во втором классе. Актриса старается проводить с ним как можно больше свободного времени, ведь старшая дочь Татьяна уже взрослая. К слову, она учится в магистратуре МГУ (на психологическом и философском факультетах). В эти предновогодние дни Ольга наткнулась на снимок, который был сделан, когда дочке было всего 14, а сынишка совсем недавно появился на свет.

«Этой фотографии ровно восемь лет. Это была первая фотосессия моего сына. И ему было на тот момент пять месяцев!» — объяснила Кабо в личном микроблоге. Кстати, кадр сделан на фоне рождественской елки. От него так и веет добротой, светом, искренностью. Даже одеты все действующие лица на снимке в белое.

Ольга с сожалением констатировала, что с тех пор прошло немало времени. «Одно неизменно — мы вместе и мы очень близки... Дети — моя сила, моя жизнь», — признается заслуженная артистка. Ее поклонники считают, что и сама звезда осталась такой же, что и в 2012 году. «Таня и Витя выросли, а Вы вообще не изменились», «Чудесное фото», «Оленька, ты будто Мадонна с младенцем, вся сияешь», «Красивая мама, красивые дети, теплые отношения. Счастья этой семье, заслужили», — уверены пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩