Звезды в соцсетях

Никакого белья: топлес-фото Рианны взбудоражили Интернет

Знаменитость прорекламировала свои марки одежды и косметики.

Певица и актриса Рианна поделилась на своей Instagram-странице откровенным топлесс-фото, которое с восторгом приняли поклонники. На снимке звезда стоит на фоне бассейна, на ней лишь массивные украшения и белоснежные шелковые шорты, а в подписи она отмечает не только свои бренды Fenty Beauty и Savage X Fenty, но и цитирует диджея Popcaan.

«Когда Popcaan сказал: „Я хочу, чтобы ты сегодня не носила нижнего белья, девочка“», — пишет Рианна.

Откровенное фото взбудоражило поклонников со всего мира. В комментариях они осыпают артистку комплиментами, расхваливают ее фигуру, стиль, а в особенности шорты и украшения.

«Боже мой, Ри, ты прекрасна, а эти шорты просто изумительны. Спасибо тебе», — пишут пользователи сети.

Другие подписчики отметили, что Рианна вдохновляет их «полюбить себя» и не стесняться своего тела. Также некоторые поклонники под записью попытались узнать, когда певица представит новые композиции, но она проигнорировала эти вопросы.

Напомним, Рианна запустила бренд косметики Fenty в 2017 году. Компания оказалась очень успешной: за несколько первых недель продажи составили более 100 миллионов долларов. После этого певица предприняла попытку запуска линии одежды, но бренд оказался провальным и с осени прошлого года выпуск коллекции прекращен.

🔥
😁
👏
🤔
💩