Звезды

Николай Басков не может достроить особняк из-за проблем с деньгами

Басков замахнулся на амбициозный проект, который оказался ему не совсем по карману.

Многие звезды переезжают из душной Москвы в более живописное и экологически чистое Подмосковье. Несколько лет назад на подобный шаг решился и певец Николай Басков, проживающий на Пречистенской набережной столицы.

Не найдя подходящего готового варианта, натуральный блондин решил отстроить дом на Рублевке по собственному проекту. Однако стройка сильно затянулась и не может завершиться и по сей день.

Как выяснилось теперь, причина долгостроя достаточно банальна: амбициозный проект особняка площадью 2000 квадратных метров оказался не по карману исполнителя хита «Шарманка». Артист посетовал, что вложил в этот проект миллионы, но все никак не может довести его до конца.

Коллега Баскова, король российской поп-сцены Филипп Киркоров, рассказал, что свой дом он строил долгих 10 лет. Также артист сделал собственный прогноз, предположив, что обживаться в новом доме Басков начнет примерно через два года. Киркоров отметил, что, несмотря на финансовые проблемы, на которые жалуется его друг, Николай всегда дает ему взаймы, сообщают корреспонденты программы «Ты не поверишь!».

🔥
😁
👏
🤔
💩