Звезды

«Николай Николаевич — лучший»: Дроздов получил неожиданную награду на премии GQ

Ведущий признан главным модником страны.

Профессор МГУ и ведущий популярной телепередачи «В мире животных» Николай Дроздов удостоен премии самого стильного мужчины. Об этом сообщается в официальном аккаунте Instagram GQ Russia.

«Николай Николаевич — лучший! С этим вы спорить точно не будете», — подписали фотографию Дроздова с премией в руках.

В свои 83 года Николай Николаевич действительно выглядит очень стильно и ведет здоровый образ жизни. На церемонии вручения премии Дроздов выступал с речью в синем костюме. Фотографии с награждения довольно быстро разлетелись по Сети.

Ученый занял 47 место среди списка 100 лучших стиляг мирового шоу-бизнеса. По версии GQ самые стильные мужчины — Александр Гудков и Иван Дорн. Почетное второе и третье место у Гарри Стайлса и Ивана Урганта. Награды на премии GQ вручали главный редактор журнала Игорь Гаранин и коммерческий директор GQ Мария Брайнис.

Стоит отметить, что 83-летний Дроздов следит не только за стилем в одежде и за здоровьем, но и за молодежными трендами. Недавно у ведущего «В мире животных» появился аккаунт в соцсети TikTok, где уже есть первые видеозаписи. Всего за несколько дней Николай Николаевич набрал почти 400 тысяч подписчиков.

🔥
😁
👏
🤔
💩