Звезды

Никто не замечал: что не так с ногтями Верочки в фильме «Служебный роман»

Один из любимейших советских фильмов содержит изрядное количество киноляпов.

Впрочем, все эти промахи не делают фильм хуже: скорее, придают еще одну изюминку — любимый же.

Куда пропал лак?

Помните момент, когда Людмила Прокофьевна обращается к Вере с просьбой раскрыть ей секреты моды и стиля? В том эпизоде ногти у Веры красного цвета. А когда женщины оказываются в актовом зале, ногти уже не красные, а практически бесцветные.

Беспокойный галстук

Галстук Самохвалова живет своей жизнью. В эпизодах знакомства героя с Калугиной, на встречах его с друзьями галстук каждый раз предстает в новом виде.

Портал в кабинет

Чувствуя себя виноватым, Новосельцев просит Веру узнать у Калугиной, примет ли она его. В кабинет Вера заходит, держа в руке папку. А внутри кабинета оказывается без нее: пока женщина перешагивала через порог, папка исчезла. Дальше — больше: во время выхода из кабинета папка уже снова на своем месте, в руке у Веры.

Быстрота супермена

Новосельцев готовится дать оплеуху Самохвалову и снимает с себя очки, подмечает Cinemax/Mail.ru. Получив оплеуху, Самохвалов берет Новосельцева за грудки — и в этот момент мы снова видим очки на носу Новосельцева.
«Танцующий уродец»: как Людмила Гурченко провалила пробы в «Карнавальную ночь»Плющенко оконфузился в телеэфире — зрители отплевываются: «Просто тошнит»«Хьюстон, у нас проблема»: топ-50 величайших актеров и их крылатые фразы

🔥
😁
👏
🤔
💩