Звезды

Плющенко оконфузился в телеэфире — зрители отплевываются: «Просто тошнит»

Такого не простили даже всенародному любимцу.

В передаче «Секрет на миллион» Евгений Плющенко был настолько покорен в присутствии своей жены Яны Рудковской, что даже возмутил зрителей. Рудковская перетянула всю передачу на себя, это был выпуск про нее, а не про знаменитого спортсмена, считает автор дзен-канала «Наталия Солдатова. Всё есть везде».

Что и когда Рудковская ест, какие вещи покупает за границей, как делала ЭКО, какой у нее стол длиной в семь метров — об этом в шоу говорилось очень подробно. А вот чем живет ее муж, для зрителей осталось загадкой.

«Хорошо, что не смотрел: иногда заглядываю, чтобы посмотреть, сколько грязных портков люди без стыда вываливают», — пишет подписчик, который передачу смотреть не стал. «Давно не смотрю эту помойку. А от Рудковской просто тошнит», — вторят ему.

Но другие посмотрели — и возмутились.

«Женя больше раздувал щеки, говорил мало, сухо, контролируя каждое слово. Зато Яна, в платье как на бал, занявшем полдивана, говорила много: то, что ей было нужно. А Саша — ну, Саша — барчук, мальчик из другого мира, осознает свою значимость», — говорит зритель о супругах и их сыне, который тоже принимал участие в съемке.

«У нее, кроме языка, и другого ничего нет, полная пустота, как обычая пустота из классики, но она даже понятия не имеет об этом», — потрясен другой.

Отдельно разгневал читателей комментарий в защиту семьи: «Яна достойная женщина. Очень хорошая, трудолюбивая семья. Никого не обманывали, не мошенники, ничего ни у кого не украли. Много работают. Чем не угодили? Побольше бы таких семей в России, а зависть низменное чувство». Люди отказались признавать звездную пару тружениками и предложили заступнику подумать, «почему их простые люди терпеть не могут» — неужели только из-за зависти?

Скриншот с канала Наталии Солдатовой

«Знала, что Плющенко подкаблучник, но не подозревала, что до такой степени», — вздыхает комментатор.

«Рудковская купила Плющенко и теперь полный контроль: шаг влево, шаг вправо — по башке!» — подозревает читательница канала.

«Спортсмен Плющенко был выдающийся, а тренер Рудковский так себе, мягко говоря», — выносит вердикт зритель.
Зрители зло высмеяли сына Рудковской и Плющенко: «Сидит на диване, словно хозяин мира»«Опять „драйв“ психопатов»: танец Уэнсдей в исполнении Валиевой разозлил народНе злите кролика: названы три запретных цвета в новогоднем наряде

🔥
😁
👏
🤔
💩