Звезды

Зрители зло высмеяли сына Рудковской и Плющенко: «Сидит на диване, словно хозяин мира»

Барчонок или труженик?

Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской развивался нормально, но родители дали ему прозвище, как у карлика — Гном Гномыч. Слухи о том, будто у ребенка какой-то синдром и он чем-то болен, его мать с гневом опровергла. Но люди недоумевают: ведь прозвище ребенку родители дали сами.

Многим памятно, как загружен был маленький Саша всевозможными занятиями, однако сейчас, в возрасте всего девяти лет, он готов предъявить плоды своего труда. Эти плоды и разгневали зрителей передачи «Секрет на миллион», которая вышла на НТВ 25 декабря. Своим возмущением поделилась и автор дзен-канала «Наталия Солдатова. Всё есть везде», и ее читатели.

«Сидит Гном Гномыч на диване, словно хозяин мира», — пишет автор.

Мальчик, считает автор, посматривает на мир свысока, у него есть веский повод: уже сейчас он зарабатывает большие деньги. Может и 500 тысяч в день заработать — и с гордостью сказать об этом известному актеру, который зарабатывает втрое меньше. Яна Рудковская с гордостью делится тем, как ребенок умеет торговаться, как многого он добился в жизни уже сейчас, по сравнению с другими людьми, взрослыми, состоявшимися в профессии.

«А Саша… Ну, Саша — барчук, мальчик из другого мира, осознает свою значимость. Было видно, что ему так скучно, что ему все надоело. И отвалите от меня. У меня охрана», — пишет один из зрителей передачи.

Наличие охраны у ребенка вызвало недоумение у тех, кто его послушал. Неужели мальчику кто-то угрожает? Почему на тренировки его не может возить няня, зачем ему именно охрана? «Да и детства совсем нет, маленький барчонок. Будет через губу с людьми разговаривать», — предвещает зрительница. Утверждение одного из зрителей, что ребенок трудится в поте лица, понимания не встретило.

«Слишком толстая»: пассажирку вышвырнули из самолета, но она нашла способ отомститьЖителям России начали приходить опасные квитанции ЖКХ: вот что будет, если оплатить ихОт плесени до опасных бактерий: эта магазинная селедка испортит Новый год

🔥
😁
👏
🤔
💩