Путешествия

«Слишком толстая»: пассажирку вышвырнули из самолета, но она нашла способ отомстить

Теперь девушка намерена проучить весь мир.

Известная модель из Бразилии не помещалась на сиденьях самолета компании Qatar Airways. Поэтому ей предложили купить билет в первый класс, там кресла будут достаточно широкими.

В такую неприятную ситуацию попала Джулиана Неме, модель формата плюс-сайз. 38-летней женщине отказали в посадке на рейс из Бейрута. Одна из сотрудниц авиакомпании прямо сказала ей, что она «слишком толстая», рассказала модель в соцсети.

Соцсети Джулианы Неме

Ей предложили купить билет в первый класс за 3000 долларов, где места побольше. Модель отказалась. Она рассказала, что сначала ее семью тоже пытались не допустить на рейс, но в итоге племяннику и сестре лететь разрешили, а самой Джулиане пришлось остаться в Бейруте со своей матерью.

В итоге посольство Бразилии в Бейруте организовало для обеих женщин обратный перелет на родину без каких-либо дополнительных затрат, сообщает RND. А сама Неме подала в суд на авиакомпанию и добилась успеха. Суд в Сан-Паулу постановил, что авиакомпания Qatar Airways должна выплатить бразильянке компенсацию в размере 1000 евро, которую девушка, в свою очередь, должна использовать для терапевтических мероприятий, направленных на то, чтобы помочь ей справиться с пережитым стрессом.

На своем канале в соцсети модель поблагодарила своих сторонников за поддержку. Она пообещала, что продолжит бороться за избавление мира от неприязни к толстым людям.
Семь полезных видов муки, которые помогут вам сбросить весНе получается сбросить вес? Виноват может быть ваш сонИзвестный индийский диетолог дал 5 советов для снижения веса

🔥
😁
👏
🤔
💩