Звезды в соцсетях

«Но так жалко ваши волосы»: «Папина дочка» Мирослава Карпович в дерзком образе очаровала сеть

Артистка опубликовала «карусельку», показав короткую стрижку.

«Папина дочка» Мирослава Карпович удивила поклонников новой прической. Раньше актриса предпочитала длинные волосы, но недавно решила от них избавиться. В дерзком образе она позировала во время съемки, которую устроила художник Маша Кап. Получившиеся кадры артистка опубликовала в личном Instagram-аккаунте.

Перед объективом нынешняя пассия Павла Прилучного появилась в черном нижнем белье. Голое тело она прикрыла коричневым полушубком с большим меховым воротником, к которому подобрала грубые ботинки на небольшом каблуке. Образ Карпович дополнил яркий макияж с акцентом на глаза.

На «заглавной» фотографии она позирует, сидя на полу. Мирослава прислонилась спиной к кожаному дивану и опустила голову, изображая отчаяние. На втором снимке она стоит на спинке мягкой мебели, а за ее плечами видна кирпичная кладка. Звезда уверенно смотрит в камеру, показывая стройные ноги.

Фанаты оценили хищный настрой «папиной дочки». Любуясь кадрами, они не забыли оставить комплименты, отмечая модельные данные кумира.

«Умеет удивлять», — писали фанаты.

Некоторые комментаторы спросили о радикальных изменениях в ее образе. Обожатели артистки поинтересовались, не было ли ее решение слишком импульсивным.

«Мира, а ты не жалеешь, что постриглась коротко? Не хочешь отрастить длинные волосы?» — спрашивали фолловеры. «Я никогда ни о чем не жалею», — ответила Карпович. «Но так жалко ваши волосы», — не унимались подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩