Звезды в соцсетях

«Ноль косметики после множественных примерок»: 55-летняя Марина Зудина показала честное видео

Известная актриса поделилась лайфхаком для одиноких покупательниц.

Марина Зудина выложила нетипичное для Instagram видео из торгового центра.

Актриса облачилась в элегантный брючный костюм красного цвета с накладными карманами и крупными черными пуговицами, надела туфли-лодочки на каблуке среднего размера, а затем объяснила главный посыл своего ролика — желание поделиться с подписчиками секретом успешных покупок с одновременной экономией времени, финансов и нервных клеток.

Кроме того, Зудина заранее предупредила о своем мейк-апе: «Ноль косметики после множественных примерок, это честное видео». Звезда призвала подписчиков не обращать внимания на ее лицо, сосредоточившись на лайфхаке: оценивать приобретение одежды, обуви и других аксессуаров по степени динамичности покупок.

Если статичная фотография зависит от ракурса и искажений, то видеосъемка позволяет посмотреть на вещь в движении и составить о ней более объективное мнение. Вдова Олена Табакова рассказала, что часто использует метод «видеооценивания» различных нарядов, обуви, сумок и других предметов туалета.

Съемку можно поручить спутнику по шопингу или попросить о помощи персонал магазина. Скомпоновав несколько видеороликов из вышедших в финал «претендентов» на покупку можно отправиться в кафе, чтобы спокойно изучить все варианты.

Это позволит, по мнению актрисы, быстрее выбрать «победителя» или продолжить отбор новых «кандидатов» для покупки.

🔥
😁
👏
🤔
💩