ТВ и сериалы

Норман Ридус рассказал, почему на самом деле Дэрил Диксон ездит на мотоцикле в «Ходячих мертвецах» 

Как оказалось, актер панически боится лошадей.

Актер Джеффри Дин Морган вместе с супругой Хилари Бертон решили разнообразить жизнь на карантине и запустили собственное онлайн-шоу под названием «Вечер пятницы с Морганами». Каждую неделю они устраивают прямые эфиры с актерскими супружеским парами. Гостями свежего выпуска стали коллега Моргана по сериалу «Ходячие мертвецы» Норман Ридус и его жена Диана Крюгер.

Во время беседы Джеффри Дин поинтересовался у Нормана и Дианы, какие из фобий они считают самыми опасными для себя. Любопытно, но супруги разделяют один и тот же страх – они не в восторге от верховой езды. Крюгер неоднократно отказывалась от ролей, в которых ее героиням пришлось бы ездить на лошади. Ридус поддержал супругу и отметил, что именно поэтому его персонаж Дэрил Диксон передвигается на мотоцикле в отличие от всего каста «Ходячих мертвецов», который ездит верхом.

Морган удивился признанию коллеги, ведь мотоцикл - существенная часть мифологии героя Диксона, и неожиданно было узнать, что создана эта легенда под влиянием фобии.

Кроме того, в ходе разговора Норман рассказал, что готовит к выпуску собственную книгу. В отличие от других звезд Ридус не стал писать автобиографию, а сосредоточился на художественном фантастическом романе.

🔥
😁
👏
🤔
💩