ТВ и сериалы

«Новая эра»: вышло новое промо сериала «Ванда/Вижн»

До премьеры первого проекта четвертой фазы киновселенной Marvel осталось меньше двух недель.

В сети появился очередной промотизер мини-сериала «Ванда/Вижн», который знаменует собой открытие новой эры в кинематографической вселенной Marvel. Впервые за годы своего существования самая кассовая франшиза в истории кино ступит на территорию телевидения.

В 15-секундном ролике под названием «Сигнал» создатели продолжают медленно погружать зрителей в иллюзорную реальность, которую создала Ванда Максимофф (Элизабет Олсен), чтобы пережить гибель своего возлюбленного Вижна (Пол Беттани). Супергеройская драма шоураннера Жаклин Шеффер («Черная Вдова») станет не только первым шоу Marvel Studios, но и в целом стартовым проектом четвертой фазы MCU.

Действие развернется спустя некоторое время после битвы с Таносом. Алая Ведьма продолжает скорбеть по любимому, в результате чего создает пузырь искажений реальности, где вместе с Вижном живет по всем клише беззаботных классических ситкомов прошлого века. Ее действия сопровождаются мощным энергетическим скачком, несущим миру серьезную угрозу. Это привлекает внимание сверхсекретной организации «М.Е.Ч.», которая попытается вывести Ванду из данного состояния, однако сделать это непросто.

«Ванда/Вижн» выйдет на платформе потокового сервиса Disney+ уже 15 января этого года.

🔥
😁
👏
🤔
💩