Звезды в соцсетях

«Новая жизнь для дельфина и русалки»: Королева показала, как ее сын исполнил песню бывшего мужа

Архип Глушко порадовал маму и ее бывшего возлюбленного.

Сын Тарзана оригинально поздравил маэстро в соцсети, перепев его бессмертный хит «Дельфин и Русалка». Совместный альбом Наташи Королевой и Игоря Николаева вышел на звукозаписывающей студии «Мелодия» в 1992 году, а его заглавная песня сразу же оказалась лидером всех хит-парадов страны. Песня была настолько любимой в народе, что имена героев стали для исполнителей нарицательными. В 1994 году альбому присуждена музыкальная премия «Овация» в категории «Пластинка года».

18-летний Архип Глушко признался, что наткнулся на эту пластинку, разбирая старые записи на семейной даче. Молодой человек рассказал подписчикам, что мама поделилась с ним удивительной историей создания бессмертного шлягера. Композиция настолько вдохновила юного музыканта, что он вместе со своими друзьями решил сочинить собственную версию красивой сказки о настоящей любви. Песня получилась очень романтичной. Звездная мама с гордостью выложила творение юного Глушко в свой Instagram.

«Как же здорово видеть, что спустя почти три десятка лет творчество гениального маэстро, Моцарта нашего времени, продолжает вдохновлять наших детей, которые в принципе равнодушны к музыке периода 90-х... Мой сын Архип дарит новое и неожиданное прочтение музыкальной сказки Дельфина и Русалки», — поздравила бывшего мужа певица.

Поклонники артистки поддержали ее восторженными комментариями. «Шедеврально! Спасибо за продолжение сказки из 90-х!» , «Новая жизнь у Дельфина и Русалки! Хиту — быть!», «Архип убил наповал своим поздравлением!», «Очень красивый голос у сына!» — фанаты высоко оценили вокальные данные молодого исполнителя.

🔥
😁
👏
🤔
💩