Звезды в соцсетях

«Новые приключения Анны Викторовны?»: звезда «Султана моего сердца» Александра Никифорова подразнила фанатов сериала

Актриса намекнула на возвращение любимой героини.

27-летняя Александра Никифорова новым снимком в Instagram вызвала любопытство фолловеров. Актриса разместила кадр, на котором она запечатлена в образе героини сериала «Анна-детективъ» в стилизованном наряде. В подписи к фото она отметила, что ей не хватает прежнего персонажа. «Два дня выходных, представляете, уже соскучилась по Анне Викторовне. Как началась трудовая неделя? У меня с чумовых сцен!», - написала Никифорова.

Подписчики посчитали, что таким образом Александра подтвердила слухи о возобновлении съемок второго сезона сериала после перерыва, вызванного пандемией.

«С первых серий влюбилась в сериал и героев», «Уже по второму кругу смотрю сериал, жду новых серий», «Интригуете, Александра, обещанными сценами», «Новые приключения Анны Викторовны? Уже соскучились», - отметили поклонники творчества Никифоровой.

В общении с фанатами в комментариях Никифорова добавила, что идет работа сразу над 40 эпизодами, первые из которых могут выйти уже осенью. Напомним, по сюжету персонаж актрисы – юная девушка-медиум, увлекающаяся спиритизмом, и помогающая опытному сыщику раскрыть сложные дела.

Кстати, подписчики до сих пор интересуются у Александры и судьбой другой ее популярной героини – учительницы из сериала «Султан моего сердца». О продолжении проекта пока ничего неизвестно.

🔥
😁
👏
🤔
💩