Звезды в соцсетях

«Ножки-то солидные»: Рустам Солнцев показал Бузову на архивном фото из «Дома-2»

Раньше и деревья были выше, и ноги у Бузовой толще

После новости о том, что телепроект-долгожитель «Дом-2» закрывают, интерес к программе значительно возрос. В сети стали появляться редкие кадры с самых первых выпусков шоу, воспоминания старых участников, скандальные видео и откровения.

Вот и бывший участник стройки века Рустам Солнцев внес свою лепту в историю. В Instagram-аккаунте экс-участник проекта выложил архивный снимок, на котором он несет на руках Ольгу Бузову, тогда — участницу шоу. Это не единственный кадр, которым поделился ведущий с фанатами на волне ностальгии по старым временам.

Как заметили подписчики Рустама, в те времена Оля обладала довольно-таки «аппетитными» формами. На фото у нее еще были прямые светлые волосы, но мини и шпильки уже присутствовали.

Фолловеры оценили пышнотелую блондинку. «Ножки-то солидные», «Вот это настоящая Бузова», «А Оля тут классно выглядит, кстати», «Бузова была хорошенькая», «Бузова тут прикольная и не такая худая», — прежний образ ведущей больше пришелся поклонникам по вкусу.

Напомним, в данный момент фанаты Бузовой крайне обеспокоены ее состоянием здоровья и считают, что она выглядит излишне худой. Такую реакцию пользователей вызвали кадры, которые звезда выложила в своем микроблоге с отдыха на Мальдивах.

Впервые Рустам Солнцев пришел на проект в конце 2005 года к Олесе Остапенко. Отношения пары не сложились из-за того, что мама парня призналась Олесе, что Рустам- бисексуал.

Впоследствии за парнем прочно закрепилась слава одного из самых скандальных участников шоу. Скандалы, интриги, провокации, постоянные конфликты с другими участниками — в этой среде Солнцев чувствовал себя как рыба в воде. После очередной драки Рустам покинул стройку по собственному желанию.

Однако в январе 2007 года, когда рейтинги передачи стали падать, он вновь вернулся на шоу по приглашению продюсеров.

На телепроекте Солнцев так и не смог построить отношения ни с одной из девушек. Уже после проекта он был женат на девушке Татьяне, но их брак продержался всего три года.

🔥
😁
👏
🤔
💩