Звезды в соцсетях

«Ну что, сильно изменилась?»: Юлия Савичева поделилась удивительно похожими фото с разницей в 30 лет

Оказалось, что певица сохранила свои детские привычки.

Юлия Савичева в Instagram снова вспомнила о рубрике, в которой сравнивала детские фотографии. Она уже показывала, как выглядел в самом юном возрасте ее муж, а рядом вставляла фото маленькой дочки. «Вот надеть на Аршинова парик и получится вылитая Аня», — вспомнила Юля, как обычно комментируют увиденное пользователи сети. Так же мама сравнивала и себя с дочкой. И фанаты часто говорят, что они похожи.

Теперь же певица провела сравнительный анализ себя самой. «Совершенно случайным образом моя помощница заметила, что недавняя фотография идентична той, которая была сделана 30 лет назад! Вот такое удивительное совпадение получилось. Ну что, сильно изменилась?» — спросила Савичева.

Подписчики наперебой принялись нахваливать звезду. «Ангелочек», «Такая интересная в детстве», «Мило и слева, и справа. Юлька-красотулька», «Вы прелесть», «Сладкая», «Красотка! Фото один в один!», «Не изменилась! Лапочка!», — умиляются поклонники.

Они обратили внимание, что с детства Юлия совсем не изменилась. Перемены связаны лишь с возрастом: «Чуть подкрасилась», «Волосы подросли», «Ногти накрасила», «Нет, просто выросли». Единственное, в чем фолловеры заметили различие, так это то, что Савичева сильно похудела и у нее пропали щечки, которые, по мнению фанатов, ей сильно шли.

🔥
😁
👏
🤔
💩