Мода и красота

«Ну очень маленькое черное платье»: Аня Чиповская смутила фанатов смелым нарядом

Артистка устроила пикантную фотосессию на крыше многоэтажки.

33-летняя актриса Анна Чиповская радует фанатов не только естественной красотой, но и максимально открытыми нарядами. Накануне в личном Instagram-аккаунте она предстала в экстремально коротком платье. Звезда попозировала на крыше многоэтажки. Она выбрала черный наряд, который оголил не только ее стройные ноги, но и зону декольте.

«Маленькое черное платье», — вспоминала она слова модельера Коко Шанель, которая советовала женщинам в любом возрасте иметь эту вещицу.

Свой аутфит Чиповская дополнила босоножками в тон наряду, она также подобрала массивные серьги белого цвета и сделала светлый маникюр. Во время фотосессии Анна расположилась у лестницы, взявшись за ее перила руками. Художник предпочел снять актрису с нижнего ракурса, чем привел в восторг фанатов, которые принялись рассматривать изысканные изгибы тела звезды.

«Кокетка, как будто забыла белье!» — отмечали фолловеры.

«Красивые ножки!» — делали комплименты подписчики.

«Очень маленькое черное платье», — заключали обожатели, любуясь снимком.

Кстати, не так давно Чиповская анонсировала выход фильма «Кто-нибудь видел мою девчонку?», в котором она сыграла одну из главных ролей. Премьера ленты намечена на 11 февраля следующего года.

🔥
😁
👏
🤔
💩