Звезды в соцсетях

«Оба раза были волшебными»: Хилькевич рассказала, почему любит роды

Артистка дала будущим мамам пару советов.

Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич назвала волшебным время, когда на свет появлялись ее дочки. Для актрисы роды стали событием высоко духовным, сравнимым с космосом.

Среди некоторых фактов о себе Хилькевич упомянула, что ей понравилось рожать детей. Она даже показала ролик, записанный сразу после рождения второй дочки, в котором заявила, что все было «мощно» и «классно».

«Оба эти раза были волшебными... Это ни на что не похожее, неповторимое... Что-то космическое и безумно духовное», — описала Анна появление дочерей на свет. Актриса дала несколько советов будущим мамам, которые волнуются и боятся родов. Первым пунктом она назвала позитивный настрой.

«Я всегда верила и знала, что все будет хорошо. Во-вторых, нельзя сопротивляться, бороться со схватками... Каждую нужно „продышать“... И не смотрите видео в Интернете», — посоветовала артистка в личном блоге.

Она добавила, что перед родами смотрела ролики о том, как происходят роды, но ее увиденное только напугало. Поэтому в процессе она была напряжена, и ей было больно. Но во второй раз все прошло намного лучше, потому что Анна меньше волновалась.

«Между схватками даже читала книжку и болтала с мужем», — добавила артистка.

🔥
😁
👏
🤔
💩