Дети

«Обожаю это дело»: Наталья Подольская сфотографировалась в объятиях сына и мужа

Певица рассказала о своем любимом занятии.

Известная российская певица Наталья Подольская довольно часто балует своих подписчиков семейными фотографиями. Супруга Владимира Преснякова сейчас занимается домом и воспитанием своих сыновей. Три месяца назад она стала мамой во второй раз. У супругов родился мальчик, которого назвали Иваном.

Накануне 38-летняя певица разместила трогательную семейную фотографию, на которой она позировала в компании своего мужа и пятилетнего сына Темы. На летнем фото вся семья расположилась на шезлонге. Владимир Пресняков позировал в черных очках, а Наталья и сын, которые легли сверху главы семьи, надели кепки на головы. Певица спрятала глаза за круглыми очками с голубыми стеклами. Выпускница «Фабрики звезд» отметила, что поделилась этим снимком в честь праздника, и рассказала, что любит делать больше всего. «Говорят, сегодня день объятий! Обожаю это дело! С праздником, товарищи», — подписала фотографию звезда.

Поклонники тепло отреагировали на публикацию Подольской. Они тоже поздравили свою любимицу с праздником и написали много приятных слов в адрес звездной семьи. «Пусть счастье вас обнимает. Вы такие замечательные», «С праздником и вас», «Вы классные!», «Каждый день — день объятий. Классно», — писали в комментариях фанаты.

🔥
😁
👏
🤔
💩