Звезды в соцсетях

«Обожаю просто»: Арбенина показала трогательное видео с детьми, наряжающими елку

Звездная семья готовится к предстоящим праздникам.

Диана Арбенина поделилась милым предновогодним видео, на котором ее 10-летняя дочь Марта наряжает праздничное дерево. Ёлка в доме Арбениных высокая, и девочка не может дотянуться до верхних веток. Диана советует дочери «накинуть лассо», то есть прицелиться и подкинуть шар, чтобы зацепить его за нужную ветку. Так у Марты получилось украсить всю верхнюю часть новогодней елки.

Напомним, Диана Арбенина родила двойняшек зимой 2010 года в одной из специализированных клиник США. Отцом детей, по признанию Арбениной, стал неназванный американский бизнесмен с русскими корнями. Диана активно развивает наследников: большой теннис, бокс и плавание в графике Марты и Артема соседствуют с посещением театральной студии Константина Хабенского.

Период пандемии благотворно сказался на творческой жизни заслуженной артистки. Диана Арбенина написала и выпустила сборник рассказов и стихов «Снежный барс». Ей понадобилось буквально несколько месяцев самоизоляции, чтобы «открыть в себе какую-то важную артерию», призналась звезда отечественной рок-музыки в интервью Михаилу Козыреву.

Книгой не закончилось творческое развитие Арбениной: певица выпустила альбом ремиксов, в котором можно услышать любимые хиты «Ночных снайперов» в новом звучании.

🔥
😁
👏
🤔
💩