Звезды

«Объясняю ситуацию»: блогер Джеффри Стар отрицает связь с разводящимся Канье Уэстом

По слухам, именно бьюти-гуру стал причиной разрыва звездной пары.

Пока Ким Кардашьян и Канье Уэст хранят молчание по поводу своего возможного развода, новость о котором вот уже несколько дней широко обсуждают в СМИ, сплетники гадают, что же могло стать причиной расставания звездной пары.

Источники в окружении популярного семейства говорят, что брак Уэста и Кардашьян распался из-за проблем с психикой у рэпера и нежелания его супруги мириться с выходками мужа. Поговаривают, что Ким, всерьез настроенная построить карьеру юриста и заниматься изменением американского законодательства, устала терпеть непростой характер музыканта. Тот же зол на родных супруги за то, что они не поддержали его во время неудачной президентской кампании и даже готовы были отправить в психушку.

Впрочем, не все считают, что семейная лодка рэпера и инстадивы разбилась о быт, и ищут в этой паре «третьего лишнего». Сеть наводнили слухи о том, что Уэст завел роман на стороне, но не с кем-нибудь, а с эпатажным бьюти-гуру Джеффри Старом.

Разговоры об их романе вышли настолько убедительными, что стилиста завалили сообщениями с просьбами прокомментировать отношения с Канье Уэстом. В итоге визажист выпустил отдельный ролик на своем YouTube-канале, посвященный этим слухам. По его словам, эти разговоры — самый глупый бред, который он когда-либо читал.

«Объясню всего один раз. Мне нравятся очень высокие мужчины. Мы с Канье никогда не общались, и вся эта ситуация на самом деле очень забавна», — сказал Стар.

Он подчеркнул, что сейчас одинок.

Канье Уэст никак сообщения о появлении у него новой пассии не прокомментировал. Между тем Ким Кардашьян, по слухам, уже наняла звездного адвоката, который специализируется на разводах.

🔥
😁
👏
🤔
💩