Звезды в соцсетях

«Очень чувственная!»: звезда сериала «Родком» Екатерина Кузнецова разделась для дерзкого фото

В подписи к снимку актриса делится философскими размышлениями.

Так, на снимке, который Кузнецова опубликовала на своей странице в Instagram, она предстает полностью обнаженной: на девушке — только драгоценности и желтая лента для волос. Актриса задумчиво смотрит вправо, немного приоткрыв рот, а ее волосы убраны в хвост и открывают шею и ключицы.

В подписи к такому откровенному снимку Кузнецова делится своими философскими рассуждениями на тему понимания и принятия.

«Между пониманием и принятием есть огромная разница. Понять намного сложнее, чем принять, ведь принимая можно закрыть глаза на что-то просто потому, что любишь и дорожишь. А понимая, ты делаешь принятие осознанным. Значит, поняв человека, ты понимаешь и себя», — размышляет актриса.

Как признались фанаты, этот текст навел их на рассуждения и заставил переосмыслить такие непростые темы. Некоторые же отметили красоту слов и их глубокий смысл.

«Очень красивые слова с глубоким смыслом! Кадр такой нежный», — комментируют публикацию подписчики актрисы.

Часть фанатов, наоборот, обратила внимание только на смелый снимок. Они заметили красоту актрисы и похвалили смелость, которая нужна, чтобы обнажиться перед камерой.

Екатерина Кузнецова прославилась после роли официантки Саши в сериале «Кухня». Последний ее проект — комедийный сериал «Родком», который выходит на канале СТС с середины ноября.

🔥
😁
👏
🤔
💩