Звезды в соцсетях

«Очень красивая невеста!»: певица Лиза Монеточка показала зажигательные фото со своей свадьбы

Церемония состоялась 1 февраля этого года.

Певица Монеточка поделилась на Instagram-странице снимками со своей свадьбы с продюсером Виктором Исаевым, которая прошла три дня назад. На фотографиях — самые яркие моменты церемонии, например, танцы с цыганами и травести-шоу молодоженов и гостей торжества. В подписи певица благодарит всех участников праздника.

«Спасибо вам, наши дорогие гости, за то, что читали нам стихи, пели песни, танцевали, подарили кучу крутых подарков, среди которых прыжок с парашютом, длинный велосипед с двумя сиденьями, отдых в санатории, огромный синий слон, самовар и море цветов», — пишет знаменитость.

Под постом подписчики оставили десятки теплых комментариев. Они поблагодарили Монеточку за доверие, пожелали молодой паре счастья и взаимопонимания. Многие отметили изысканный образ певицы.

«Лиза, очень красивая невеста! Поздравляю! Желаю много любви и счастья!» — пишут поклонники.

Напомним, Монеточка и Виктор Исаев сыграли свадьбу в Москве спустя месяц после регистрации брака. Молодожены никак не афишировали церемонию, а снимки с празднества можно было найти только у гостей, среди которых было много знаменитостей: например, музыкант Noize MC, актриса Александра Бортич и комик Владимир Маркони.

🔥
😁
👏
🤔
💩