Звезды

«Очень рекомендую воздержание»: бывший муж Полины Гагариной рассказал о личной жизни

Фотограф в течение года воздерживался от интимной близости.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков не так давно развелись. Это было громкое дело, про которое говорили везде и всюду. Однако певица предпочла молчать об этом и не давать комментариев. Зато фотограф старался рассказывать обо всем в своих социальных сетях.

Так, недавно Дмитрий заявил в своем микроблоге, какой должна быть его новая супруга. По его словам, идеальная девушка для него — ласковая и нежная. Также он хотел бы послушную красавицу. Именно такую избранницу и хотел Исхаков выбрать на шоу «Холостяк», куда планировал пойти вместо Тимати. Но этого не произошло.

Также фотограф рассказал, что в течение это года воздерживался от интимной близости. Возможно, попробует это сделать еще раз. «Полет нормальный. Все системы работают в штатном режиме. Очень рекомендую аскезу. Попробуем продержаться еще год. А ведь мне нелегко», — признался в своем микроблоге Исхаков. Он также заявил, что уже готов к поступку Дзюбы, но пока держится, а заодно решил узнать у поклонников, как часто они делают «чух-чух».

Однако не все фолловеры поверили Дмитрию. Многие до сих пор не понимают, зачем так себя мучить. «Дмитрий, не верю. Мужчины быстро находят партнершу для интима, для этого не обязательно на них жениться», «Так себе юбилей», «Интересная информация, для кого себя бережешь?», «Желаю вам поскорей забыть предыдущую жену и найти настоящую», — заявили пользователи сети. Одному из них фотограф даже в шутку ответил, что бережет себя до свадьбы.

🔥
😁
👏
🤔
💩