Звезды

«Очень сексуально!»: Мария Кожевникова показала грудь в экстремальном декольте

Актриса произвела фурор на закрытии Московского международного кинофестиваля.

На днях в столице завершился ММКФ-2020, на торжественной церемонии вручении наград собрался весь российский бомонд, в том числе и Мария Кожевникова. 35-летняя артистка блистала на красной дорожке в роскошном бархатном платье с экстремальным декольте. «Буду шокировать вас постепенно. Это не единственный разрез на моем платье», - заинтриговала звезда «Универа» поклонников.

«Какая красивая! Голливуд!», - восхитилась коллегой Агата Муцениеце. «Пока есть что показывать, надо показывать», «Красивое тело точно не нужно скрывать», «Божественна прекрасна», «Продолжайте шокировать нас и дальше», «Очень сексуально!», - пишут фанаты в комментариях. «Как после трех беременностей можно сохранить такую фигуру?», «Трудно поверить, что вы многодетная мама», - удивляются читатели.

Действительно Мария Кожевникова за семь лет в гражданском браке со своим избранником – бизнесменом Евгением Васильевым, успела подарить ему трех сыновей. Три беременности практически подряд не самым лучшим образом сказались на фигуре актрисы.

Однако год назад она пообещала взять себя в руки и вернуться к прежней физической форме. Кожевникова оказалась очень целеустремленной и уже к лету сбросила около 20 килограмм. Теперь Мария при каждом удобном случае демонстрирует результаты ежедневных тренировок и строгой диеты.

🔥
😁
👏
🤔
💩