Звезды

«Один в один»: экс-солистку группы Serebro Катю Кищук перепутали с Анджелиной Джоли

Звезде надоели широкие брови.

Экс-солистка группы Serebro Катя Кищук любит эксперименты со своей внешностью. Устав от естественного цвета волос, артистка красилась то в платиновую блондинку, то в яркую шатенку. Теперь же певица решила изменить свои брови. Вспомнив моду начала нулевых, Катя выщипала их до «тонких ниточек». При этом звезда дала понять, что на такой поступок ее вдохновил образ Анджелины Джоли.

Кищук в новом облике сделала селфи в зеркале. К слову, для этого она надела толстовку с изображением голливудской звезды и ее экс-супруга Брэда Питта.

Многие оценили преображение Кати и в очередной раз отметили ее сходство с Джоли. «Единственная женщина современности, кому позволено такие брови носить», «Очень похожа на Джоли тут», «Один в один», «Очень красивая», — написали поклонники знаменитости.

Некоторые даже всерьез перепутали Кищук с Анджелиной. Так, одна из пользовательниц Сети написала: «Сначала не поняла, почему Анджелина на твоей странице снимает себя в свитшоте со своим изображением».

Судя по информации в Сети, Катя почти два года состоит в отношениях с британским рэпером Slowthai, настоящее имя которого — Тайрон Кэймоне Фремптон. Ранее Кищук признавалась, что он уже подарил ей помолвочное кольцо. Однако пока о свадьбе пары ничего не известно.

🔥
😁
👏
🤔
💩